Рабочая программа воспитания
МБОУ гимназии на 2021-2025 г.г.

План воспитательной работы
на  2021-2022 уч. год

Наши фотографии

Указ Губернатора Тульской области о внесении изменений и дополнений в указ "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области"

Вакансии!

В МБОУ гимназии имеются вакансии : учителя английского языка, учителя физики, учителя начальных классов

Уважаемые родители!

С 6.09.2021 в МБОУ гимназии ( при поступлении вакцины) начинается вакцинация от гриппа.

Организация учебного процесса
в 2021-2022 учебном году

20.10.2021 Выставка детских работ из природного материала "золотая осень"
В МБОУ Гимназия открылась выставка детских работ из природного материала "золотая осень". Организатор выставки учитель начальных классов Чеснокова И. А.

19.10.2021 Приглашаем на Большой этнографический диктант

19.10.2021 Перенос сроков осенних каникул в 2021 году
Согласно статье 112 ТК РФ и постановлению правительства Российской Федерации от 10 октября 2020 года «О переносе выходных дней в 2021 году», которые устанавливают 4 и 5 ноября 2021 года нерабочими днями, министерство Тульской области рекомендует:
Организовать осенние каникулы в образовательных организациях в период с 25 октября 2021 года по 3 ноября 2021 года (10 календарных дней).

17.10.2021 Празднуем День Отца!
17 октября 2021 года на территории страны и Тульской области впервые отмечается важный семейный праздник — День Отца. Этот праздник официально установлен Указом Президента Российской федерации «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Он отмечается в третье воскресенье октября каждого года. В преддверии праздника организуются различные тематические акции, флешмобы, конкурсы, классные часы.

21.09.2021 Приглашение к участию