2020 год объявлен в Тульской

Обед и полдник - 40 рублей

Наши фотографии

Внимание! Вакансия!
В МБОУ гимназию требуются учитель русского языка, учитель английского языка, учитель информатики, педагоги дополнительного образования.

Внимание! Коронавирус!

Указ Губернатора Тульской области О внесении изменения и дополнения в Указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года №12

Информация об ограничительных мероприятиях и информационных ресурсах, обеспечивающих режим повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области

Весенние каникулы с 21 по 30 марта включительно. C 31марта по 5 апреля включительно выходные дни.

27.03.2020 Каникулы-онлайн

С 23 марта стартовал региональный проект «Каникулы-онлайн». Открывается свободный доступ ко всем имеющимся программам, мастер-классам и видеоурокам. Составлено единое региональное расписание онлайн-мероприятий, к которым могут присоединиться все жители региона.

Вся информация о проекте «Каникулы-онлайн» по ссылке – http://doobr71.ru.

Расписание с 30 марта по 3 апреля

18.03.2020 Внимание! Родители!

Уважаемые родители!

С 17.03. 2020 обучающиеся Тульской области переведены на дистанционную форму обучения с целью соблюдения профилактических мероприятий. Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение детьми домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по Тульской области по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

16.03.2020 Волонтёрский отряд "Сафоновец" в гостях у гимназистов

Волонтёрский отряд "Сафоновец" из техникума железнодорожного транспорта  провёл для гимназистов 2 Б и 1А классов мастер-класс с ролевой игрой "Красный. Жёлтый. Зелёный" по правилам дорожного движения. В доступной форме с детьми была проведена беседа, ученики изготовили буклеты по ПДД и получили удостоверения велосипедиста и пешехода.

04.03.2020 В рамках профориентации

3 марта группа обучающихся МБОУ гимназии в рамках профориентационной работы посетила городской центр досуга молодёжи "Новая территория". Вместе с учениками других школ они стали участниками квеста, где познакомились с такими профессиями, как историк, политолог, журналист. Ребята побывали на станциях "Робототехника", "Английский язык", узнали, на какие особенности характера надо опираться при выборе профессии.

03.03.2020 3 марта - Всемирный День слуха

Ежегодно 3 марта под эгидой Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день слуха, призванный повысить информированность общества по предупреждению тугоухости и глухоты. Сведения по профилактике нарушений слуха.